Чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА в составе «Зенита» Владислав Радимов высказался о попадании защитника «сине-бело-голубых» Дугласа Сантоса в стартовый состав сборной Бразилии на матч мундиаля 2026 года.
В эти минуты «пентакампионы» проводят встречу первого тура группы С с командой Марокко. К перерыву сборные обменялись голами Исмаэля Сайбари и Винисиуса Жуниора.
По словам Радимова, выход Сантоса можно считать успехом как для «Зенита», так и для всей РПЛ. Экс-игрок также признался, что не ожидал увидеть защитника на поле с первых минут игры.
«Ожидал, что у него мало шансов появиться с первых минут. Раньше такое было сложно представить. К этому нечего добавить», — заявил Радимов в эфире «Матч ТВ».
В группе С также выступают сборные Шотландии и Гаити. Они проведут свой матч первого тура 14 июня в Фоксборо (США) на стадионе «Джиллетт». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































Мляяя))Очередной убогий великорос - что в хлеву рос😂Ну да, это всё вяликий Зенит и РПЛ с Газпромом, если бы не они - не быть бразильцам в стартовом составе никогда !!!😂 Слава РПЛ! слава Газпрому! Мечты сбываются!! Правда не у сборной РФ 🥲
Tot Samy,ля ты убо гий!