РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

«Торпедо» сыграет первый матч на новой арене с московским «Динамо» без зрителей

14 августа хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода впервые сыграет на обновлённой «Volga-Арене» против московского «Динамо». Матч пройдёт без болельщиков.

Об этом рассказал председатель совета директоров команды Максим Гафуров. Эта встреча станет первой проверкой сил «Торпедо» в преддверии нового игрового сезона.

«Предварительно запланировано, что матч состоится на этой арене, для неё он будет тестовым. Игра будет без зрителей», — цитирует Гафурова агентство ТАСС.

Строительство дворца спорта началось в июле 2022 года, а основные этапы завершились к марту 2026 года. Арена вмещает 12 350 зрителей и находится рядом с футбольным стадионом клуба «Пари НН». Новый сезон FONBET КХЛ стартует 5 сентября.

Прогнозы по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!