14 августа хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода впервые сыграет на обновлённой «Volga-Арене» против московского «Динамо». Матч пройдёт без болельщиков.
Об этом рассказал председатель совета директоров команды Максим Гафуров. Эта встреча станет первой проверкой сил «Торпедо» в преддверии нового игрового сезона.
«Предварительно запланировано, что матч состоится на этой арене, для неё он будет тестовым. Игра будет без зрителей», — цитирует Гафурова агентство ТАСС.
Строительство дворца спорта началось в июле 2022 года, а основные этапы завершились к марту 2026 года. Арена вмещает 12 350 зрителей и находится рядом с футбольным стадионом клуба «Пари НН». Новый сезон FONBET КХЛ стартует 5 сентября.
Прогнозы по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













