Вадим Епанчинцев, занимавший пост главного тренера «Сибири», в интервью «Матч ТВ» подтвердил, что присоединится к тренерскому штабу Игоря Ларионова в СКА с начала нового сезона.
«Я войду в тренерский штаб Игоря Николаевича Ларионова с нового сезона», — сказал Епанчинцев «Матч ТВ».
Специалист рассказал, что, учитывая свой опыт игрока на позиции нападающего, планирует отвечать за работу с форвардами, а также за действия команды в большинстве и меньшинстве.
При этом он отметил, что детали распределения обязанностей ещё предстоит обсудить с Ларионовым.
Старт нового сезона КХЛ запланирован на 5 сентября.
Ранее сообщалось, что «армейцы Невы» проведут сезон-2026/27 на льду «СКА Арены» в Санкт-Петербурге.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































