Пресс-служба казанского «Рубина» в телеграм-канале объявила о том, что голкипер клуба Алексей Кеняйкин покидает команду. Контракт с игроком был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
В клубе поблагодарили спортсмена за всё и пожелали ему удачи в дальнейшей карьере.
Кеняйкин выступал за «Рубин» с февраля 2026 года. За первую команду 27-летний игрок не выступал. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 300 тысяч евро.
Ранее сообщалось, что хавбек казанцев Александр Ломовицкий также ушёл из клуба.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































