Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев ответил на вопрос о приглашении в клуб российского нападающего Артёма Дзюбы, который находится в статусе свободного агента.
– Вас уже спрашивали о возможном приглашении в команду свободного агента Александра Кокорина. Дзюба сейчас тоже без контракта, болельщик «Динамо» Камиль Ларин сказал, что хотел бы видеть его в клубе. Это возможно?
– Принимать такие решения – прерогатива спортивного директора, других сотрудников спортивного блока, главного тренера, – сказал Ивлев Metaratings.ru.
Ранее 37-летний Дзюба покинул «Акрон», за который выступал с 2024 года. Форвард заявил, что продолжит карьеру в России. В минувшем сезоне футболист провёл 28 матчей, забил восемь мячей и отдал пять голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 1 млн евро.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































