РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Попов: Дзюба уже не может, ходит пешком по полю, его уровень – Первая лига

Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов заявил, что бывший нападающий «Зенита» Артём Дзюба уже не готов конкурировать в командах Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Если Дзюба ещё хочет играть в футбол, может попробовать в команду Первой лиги, которая хочет в РПЛ. Однозначно, в РПЛ Артём уже не может тянуть. Человек уже не может, пешком ходит по полю. «Акрон» и был в такой яме, потому что понадеялся на Артёма. Всё время играли длинно, на него. Когда Дзюба выпадал, начинались проблемы. Сейчас уровень Артёма – Первая лига. И популяризация футбола в регионах будет. А в РПЛ никакой защитник его уже не боится», – сказал Попов Metaratings.ru.

23 мая, 37-летний Дзюба объявил об уходе из «Акрона», за который выступал с 2024 года. Ранее форвард заявил, что продолжит карьеру в российском клубе.

Дзюба является воспитанником «Спартака», в составе которого провел 166 матчей во всех турнирах, забил 38 голов и сделал 23 результативные передачи.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!