Губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных поделился мнением о выступлении футбольного клуба «Балтика» в сезоне‑2025/26. Он отметил, что команда очень хорошо сыграла в этом сезоне.
«Вернулась в РПЛ и сразу закрепилась. Могла выступить еще лучше, но в конце сезона не повезло. Команда отработала отлично», — сказал Беспрозванных «СЭ».
Отвечая на вопрос о перспективах команды, губернатор заявил, что в «Балтике» никогда не сомневаются в своих силах и рассчитывают на борьбу за медали.
Он выделил высокий уровень главного тренера и выразил надежду, что под его руководством клуб покажет достойный результат в следующем сезоне.
Ранее «Чемпионат» сообщал, что защитник «Оренбурга» Фахд Муфи может продолжить свою карьеру в калининградском клубе.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































