Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «Матч ТВ» сообщил, что клуб сделал предложение вингеру Муми Нгамале о продлении контракта.
«По нему аналогичная ситуация той, что и с Луневым. Сделали предложение и ждем решение со стороны игрока», — сказал Пивоваров.
Действующий контракт камерунца с «Динамо» истекает 30 июня 2026 года. Муми играет за «Динамо» с 2022 года. В сезоне-2025/26 на его счету шесть голов и три ассиста в 29 матчах во всех турнирах. С клубом он выиграл «бронзу» РПЛ в сезоне-2023/24.
«Динамо» финишировало на седьмом месте в таблице РПЛ с 45 очками.
«Бронзу» выиграл «Локомотив». Второе место занял «Краснодар». Чемпионом стал «Зенит».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































