Работы по реконструкции стадиона «Сатурн» начались в Раменском 7 июня. Завершить их планируют к октябрю, об этом сообщает портал «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу регионального Минспорта.
В настоящее время на стадионе проводится укладка искусственного покрытия.
«Естественный газон требовал много усилий по уходу. Теперь это в прошлом. Новый будет всепогодным. Это позволит команде тренироваться круглый год», — объяснил заместитель директора по общим вопросам ФК «Сатурн» Константин Климов.
Работы на стадионе продолжаются: рабочие уже сняли верхний слой грунта глубиной 30-35 сантиметров и сейчас демонтируют системы дренажа, полива и подогрева.
В дальнейшем планируется укладка нового грунта, а также обустройство водоотведения и системы подогрева.
На время реконструкции футболисты «Сатурна» будут тренироваться на резервной арене, а домашние матчи проводить в Егорьевске.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































