Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор заявил, что за летнее трансферное окно «красно-белым» нужно приобрести нападающего и флангового полузащитника.
«Спартаку» летом нужно купить нападающего — 100 процентов. Учитывая уход Бонгонда, нужен фланговый игрок. По сути, там остались только Солари и Маркиньос. Надо понимать, будет ли в боевой форме Бабич. Если нет, то нужен защитник», — сказал Мор Metaratings.ru.
«Спартак» 24 мая выиграл FONBET Кубок России, в Суперфинале обыграв в серии пенальти «Краснодар». По итогам сезона РПЛ «красно-белые» заняли четвертое место.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































