Бывший главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский высказался о работе в России и пожелал своей бывшей команде вернуться в РПЛ.
Отметим, что нижегородцы покинули элитный дивизион страны по итогам минувшего сезона.
«Я благодарен клубу за предоставленную возможность. У меня нет никаких претензий к игрокам. Они отдали все силы, очень старались. Мы могли набрать больше очков, но в ряде матчей некоторые детали были не на нашей стороне. Я рад опыту в российском чемпионате и надеюсь, что команда скоро вернётся в РПЛ, потому что она этого заслуживает», — сказал Шпилевский кипрскому изданию Kerkida.
Напомним, в конце апреля пресс-служба «Пари НН» объявила об уходе 38-летнего белорусского специалиста с поста главного тренера. Он руководил командой с июня прошлого года.
Ранее нижегородская команда начала подготовку к новому сезону в Первой лиге, приступив к тренировочному сбору в Саранске.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































