Заслуженный артист РФ и болельщик московского «Динамо» Камиль Ларин заявил, что был расстроен уходом Ролана Гусева с поста главного тренера «бело-голубых».
«Мне очень нравился тренер Ролан Гусев. Недавно я говорил с ним по телефону. Сказал: «Очень хотел, чтобы вы продолжали работать. Команда только задышала». Ролан выслушал мою речь и сказал: «Да, но жизнь есть жизнь».
Гусев — сильный, мощный тренер. Он найдёт себе хорошую работу в РПЛ. Он понимает спортсменов, был на одной волне с динамовцами», — сказал Ларин Metaratings.ru на презентации книги «Боль и верность».
По итогам минувшего сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Динамо» под руководством Гусева заняло седьмое место, набрав 45 очков. В конце мая московский клуб объявил об уходе Гусева. Новым главным тренером команды назначен Сандро Шварц.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































