Член совета директоров хоккейного клуба «Динамо» Роман Ротенберг высказался об уходе Ролана Гусева с поста главного тренера футбольной команды москвичей.
«Я с Роланом общался, мы с ним на связи. Такова судьба тренера. Тренер всегда должен быть готов, что его уволят. Я всячески поддерживаю Гусева. Он очень хорошо себя проявил, человек душой болеет за команду. Думаю, что совсем скоро он найдет себе новую работу, потому что это очень востребованный специалист. «Динамо» в любом случае будет бороться за трофеи, поэтому новому тренеру команды Сандро Шварцу я желаю удачи», – сказал Ротенберг Metaratings.ru.
По итогам минувшего сезона Российской Премьер-Лиги «Динамо» под руководством Гусева заняло седьмое место, набрав 45 очков.
В конце мая москвичи объявили об уходе Гусева. Новым главным тренером команды назначен Сандро Шварц.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































