Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев отреагировал на критику в адрес тренера вратарей команды Дмитрия Изотова, заявив, что в клубе довольны его работой.
— Вы сказали, что читаете комментарии болельщиков на динамовских ресурсах. Там можно часто увидеть критику в адрес тренера вратарей Дмитрия Изотова. Вы видели эти комментарии болельщиков? Как оцените его работу?
— Если читать комментарии болельщиков, то в подавляющем большинстве случаев мы всегда видим, что мнения делятся на «за» и «против». Нужно всегда оценивать мнение спортивной дирекции, спортивного отдела, главного тренера. На данном этапе Изотов соответствует требованиям и стандартам клуба, — сказал Ивлев Metaratings.ru.
Ранее бывший голкипер «Динамо» Владимир Габулов заявил, что Изотов не соответствует уровню клуба. Специалист работает в «Динамо» с 2019 года.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































