Московское «Динамо» продлило контракт с генеральным директором Павлом Пивоваровым, соглашение будет действовать до 2029 года. В клубе пожелали функционеру дальнейших успехов в работе вместе с клубом.
Пивоваров занял пост генерального директора столичной команды в январе 2021 года и вошёл в Совет директоров клуба. За этот период команда дважды завоевала бронзовые медали чемпионата России и дошла до финала FONBET Кубка России.
Кроме того, по заявлению пресс-службы в телеграм-канале, существенно выросли аудитория и посещаемость «ВТБ Арены», увеличились коммерческие доходы и другие бизнес‑показатели.
«Бело-голубые» закончили сезон-2025/26 на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 45 очков по итогам 30 туров.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































