РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Шварц объяснил, почему решил вернуться в «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, почему решил вернуться к работе с «бело-голубыми». Ранее он работал в клубе с 2020 по 2022 год.

По словам наставника, ему было непросто уходить из клуба в 2022-м, у специалиста были хорошие отношения с клубом. Сейчас Шварц нацелен на усердную работу с «Динамо».

«На протяжении всех четырех лет мы оставались в тесном контакте. Мы говорили о жизни, о тех клубах, которые я возглавлял. Я не хотел бы возвращаться к той ситуации, которая была», — сказал Шварц.

Под руководством Шварца «Динамо» сумело выиграть «бронзу» РПЛ в сезоне-2021/22. При нем команда отыграла 57 матчей во всех турнирах, в которых 32 раза победила, восемь раз сыграла вничью и 17 раз уступила.

«Динамо» финишировало на седьмом месте в таблице РПЛ с 45 очками.

«Бронзу» выиграл «Локомотив». Второе место занял «Краснодар». Чемпионом стал «Зенит».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!