«Оренбург» в своем телеграм-канале объявил о переходе полузащитника московского «Динамо» Егора Назаренко на правах аренды до конца сезона-2026/27 с правом выкупа.
«Добро пожаловать, Егор!» — говорится в сообщении.
Назаренко является воспитанником «Динамо», за взрослую команду он играет с 2022 года. В сезоне-2025/26 он играл за костромской «Спартак». На его счету четыре гола и четыре ассиста в 25 матчах во всех турнирах в прошедшей кампании. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Егора в 350 тысяч евро.
«Оренбург» финишировал на 12-м месте в таблице РПЛ сезона-2025/26 с 29 очками. Покинули высший дивизион «Пари НН» (23) и «Сочи» (22).
В топ-3 вошли «Зенит» (68), «Краснодар» (66) и «Локомотив» (53).
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































