РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Сушинский: приятно, что русские ребята выиграли Кубок Стэнли

Бывший нападающий сборной России Максим Сушинский отреагировал на победу «Каролины Харрикейнз» над «Вегас Голден Найтс» в финале Кубка Стэнли.

В шестом матче финальной серии Кубка Стэнли-2026 «Каролина» победила «Вегас Голден Найтс» со счётом 3:0 и выиграла серию со счётом 4-2.

«Приятно, что русские ребята выиграли Кубок Стэнли, но в любом случае кто-то из наших ребят взял бы трофей. Радует, что Никишин успел оправиться после серьёзной травмы и сыграть в финале.

«Каролина» давно шла к этому финалу. В этот раз дошли и выиграли. У них на протяжении долгого времени строилась хорошая команда, поэтому я не удивлен их победе.

Россияне 11 лет подряд выигрывают Кубок Стэнли — это показатель, что наши сильные хоккеисты уезжают в НХЛ», — сказал Сушинский Metaratings.ru.

Ранее «Каролина» выигрывала Кубок Стэнли в 2006 году, а «Вегас» брал трофей в 2023-м.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!