Генеральный менеджер «Вегас Голден Найтс» Келли Маккриммон сообщил, что Джон Торторелла не будет входить в тренерский штаб команды в следующем сезоне.
Маккриммон, чьи слова приводит пресс‑служба клуба, поблагодарил Тортореллу за проделанную работу.
«Опыт и лидерские качества Тортса оказались именно тем импульсом, который нам был нужен, и помогли нам выйти в финал Кубка Стэнли», — сказал Маккриммон.
Генеральный менеджер выразил признательность Торторелле за страсть, искренность и преданность организации и пожелал ему и его семье всего наилучшего.
Напомним, «Вегас» дошёл до финала Кубка Стэнли, где проигра «Каролине» в серии со счётом 2-4.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































