Пресс-служба «Вашингтон Кэпиталз» в своих соцсетях объявила о подписании нового многолетнего соглашения с главным тренером Спенсером Карбери.
«Мы рады продлить контракт со Спенсером. С момента прихода в нашу организацию Карбери сыграл важную роль в развитии молодых игроков, а также заслужил уважение и доверие наших опытных лидеров», — цитирует генерального менеджера «Вашингтона» Криса Патрика официальный сайт «столичных».
Канадский специалист руководит «Кэпиталз» начиная с 2023 года. За первые два сезона под его руководством команда дважды попадала в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Однако в прошедшем сезоне столичный клуб не смог завоевать путевку в розыгрыш Кубка Стэнли.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































