РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Футболисты дзержинского «Химика» вышли на первое место в таблице Второй лиги

Дзержинский «Химик» одержал очередную победу во Второй лиге первенства России по футболу (дивизион «Б», группа 4), а его беспроигрышная серия достигла уже 11 матчей, об этом сообщает издание pravda-nn.ru.

В родных стенах подопечные Андрея Блажко уверенно переиграли «Ижевск». В концовке первого тайма Илья Грузнов открыл счёт с 11-метрового удара. На 75-й минуте он же оформил дубль, а в начале второй половины Роман Изотов также реализовал пенальти.

Единственным огорчением для хозяев стал пропущенный на 89-й минуте мяч. Итоговый результат матча — 3:1.

На данный момент «Химик» закрепился на первом месте, набрав 31 очко в 12 матчах. Томский «КДВ» отстаёт на пять баллов, нижегородская «Победа» — на шесть.

21 июня дзержинцы проведут матч в Самаре против дублёров «Крыльев Советов».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!