Санкт-петербургский «Зенит» под руководством российского тренера Сергея Семака завершил отпуск и начал летний медицинский осмотр. Об этом сообщается на странице в официальных соцсетях «сине-бело-голубых».
18 июня первая группа футболистов посетила клинику передовых технологий «Белоостров», где прошла стандартные предсезонные медицинские обследования. Завтра процесс будет продолжен.
«Зенит» под руководством Семака стал чемпионом Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2025/26, набрав за 30 туров 68 очков. Второе место занял «Краснодар» (66), а «бронзу» завоевал «Локомотив» (53).
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































