РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

«Динамо» сообщило об уходе нападающего Комтуа в другой клуб

Нападающий Максим Комтуа покидает московское «Динамо» и продолжит карьеру в другом клубе. Об этом сообщает пресс-служба столичной команды. Форвард провёл в составе «бело‑голубых» два сезона.

За это время он сыграл за команду 134 матча и набрал 97 очков (47 голов + 50 передач). В 2025 году вместе с «Динамо» Комтуа стал бронзовым призёром чемпионата КХЛ.

Клуб поблагодарил игрока за вклад в общие успехи и пожелал ему удачи в дальнейшей карьере.

Ранее представитель агентства Titan Sport Consulting Иван Ботев сообщил «Матч ТВ», что Комтуа перейдёт в московский «Спартак».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!