РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Кудрявцев, Чернов, Классон и Галимов покинули московское «Динамо»

Московское «Динамо» объявило об уходе четырёх хоккеистов в связи с истечением срока действия контрактов. Клуб покинули нападающие Артём Чернов, Павел Кудрявцев и Ансель Галимов, а также защитник Фредрик Классон.

Чернов выступал за «Динамо» с 2024 года. За «бело-голубых» нападающий провёл 74 игры, в которых он отметился семью голами и тремя ассистами.

Кудрявцев пополнил состав «Динамо» 1 мая 2022 года. На его счету 226 матчей за московскую команду, 36 голов и 32 голевые передачи.

Галимов вернулся в «Динамо» осенью 2025 года. До этого он уже выступал за клуб с 2015 по 2017 год. В сезоне-2025/26 форвард принял участие в 33 матчах и набрал 7 (5+2) результативных баллов.

Классон также стал игроком «Динамо» в 2025 году. С момента своего перехода 16 июня защитник провёл 50 матчей, в которых он забросил одну шайбу и отдал шесть голевых передач.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!