Народный артист России и болельщик столичного «Динамо» Лев Лещенко поделился мнением о потенциальном трансфере нападающего «бело-голубых» Константина Тюкавина в «Зенит».
«Меня это не интересует, честно говоря. Уйдёт и уйдёт, что делать — держать его никто не будет. Сейчас никаких предательств уже не бывает. Жизнь такая, коммерческая», — сказал Лещенко в интервью изданию «Спорт день за днем».
Народный артист России также заявил, что потеря Тюкавина была бы обидной, потому что в лиге не так много сильных нападающих с российским паспортом. Но даже без Константина, по мнению Лещенко, «Динамо» способно бороться за трофеи.
Тюкавин в сезоне-2025/26 провёл за «бело-голубых» 31 матч. Нападающий записал на свой счёт 13 голов и шесть результативных передач. Нынешний контракт Тюкавина с «Динамо» рассчитан до конца сезона-2029/30. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 23-летнего форварда в 17 млн евро.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































